Спартак-Нальчик и АФ «Рамзан»

20 апреля Детский стадион, на своем футбольном поле, принимал два матча Первенства России по футболу среди юношеских команд 2000 и 2001 г.р. Встречались команды Спартак- Нальчик и АФ «Рамзан».

В первом матче встречались юноши 2001 г.р. Первая половина игры проходила в напряженной обоюдоострой борьбе. Не смотря на старания игроков обеих команд, первый тайм остался без забитых мячей. С начала второй половины  подопечные Анзора Ратмировича Дзамихова завладели полной инициативой. Весь второй тайм проходил под жестким прессингом хозяев, что сделало вторую половину обильным на голы. Победу одержала команда Спартак-Нальчик со счетом 4-0.

Во втором матче встречались юноши 2000 г.р. С самого начала игры подопечные Казбека Алиевича Нахушева владели полным преимуществом. Весь матч проходил под постоянным прессингом со стороны нальчан. Благодаря этому прессингу хозяева одержали разгромную победу со счетом 6-0.